Menú Principal

Equipo de Recursos

Equipo de Recursos Financieros

 

 

 

Srta. Elizabeth Henríquez Herrera
Coordinadora de Recursos
recursos@ceiaquimahue.cl
IMG-20180321-WA0001  

 

 

Srta. Sandra del Pilar Panchilla Henríquez
Encargada de Recursos Financieros
sandra.panchilla@ceiaquimahue.cl
Encargada de Recursos Humanos
Angela Srta. Ángela Aracely Vallejos Tranamil
Encargada de Recursos Humanos
angela.vallejos@ceiaquimahue.cl
Sra. Yolanda Pascal Olave
Encargada de Recursos Humanos (s)
yolanda.pascal@ceiaquimahue.cl
Sra. Evelyn Cardoza Muñoz
Secretaria
evelyn.cardoza@ceiaquimahue.cl
IMG-20180321-WA0002 Sra. Ana Carolina Vergara Durán
Encargada de Oficina de Partes
ana.vergara@ceiaquimahue.cl
Equipo de Recursos Materiales
Srta. Karina Andrea Barroso Jotar
Encargada de Adquisiciones
karina.barroso@ceiaquimahue.cl
Srta. Gladys Del Carmen Rivera Navarro
Encargada de Inventario y Materiales Didácticos
gladys.rivera@ceiaquimahue.cl
Equipo de Mantención e Infraestructura
DSC04518 Sr. Mario Andrés Burgos Gatica
Encargado de Mantención e Infraestructura
mario.burgos@ceiaquimahue.cl
DSC04572 Sr. Héctor Arnoldo Fernández Pascal
Auxiliar de Mantención
hector.fernandez@ceiaquimahue.cl
Srta. Mariana Roxana Aguayo Mora
Auxiliar Servicios Menores
mariana.aguayo@ceiaquimahue.cl
Sra. Victoria Irene Sierra Espinoza
Auxiliar Servicios Menores
victoria.sierra@ceiaquimahue.cl
Sra. Macarena del Pilar Coloma González
Auxiliar Servicios Menores
macarena.coloma@ceiaquimahue.cl
Sr. Juan Carlos Salas Salas
Auxiliar Servicios Menores
juan.salas@ceiaquimahue.cl
Sr. Carlos Burgos Gatica
Apoyo del Área Recursos
carlos.burgos@ceiaquimahue.cl