Menú Principal

Equipo de Recursos

Equipo de Recursos Financieros

 

 

 

Srta. Elizabeth Henríquez Herrera
Coordinadora de Recursos
coordinacionfinanciera@ceiaquimahue.cl
IMG-20180321-WA0001  

 

 

 

Srta. Sandra del Pilar Panchilla Henríquez
Encargada de finanzas
sandra.panchilla@ceiaquimahue.cl
IMG-20180321-WA0002  

 

 

 

Sra. Ana Carolina Vergara Durán
Encargada de Adquisiciones
ana.vergara@ceiaquimahue.cl
Srta. Karina Andrea Barroso Jotar
Encargada de Proyectos
karina.barroso@ceiaquimahue.cl
Sr. Christian Hernán Ramos Hidalgo
Apoyo en Área Proyectos.   christian.ramos@ceiaquimahue.cl
Sra. Karen Rebeca Silva Sanhueza
Apoyo en Área  Proyectos
karen.silva@ceiaquimahue.cl

Encargada de Recursos Humanos

Angela  

 

 

 

Srta. Ángela Aracely Vallejos Tranamil
Encargada de Recursos Humanos
angela.vallejos@ceiaquimahue.cl
Mario Soto Sr. Mario Rodrigo Soto Friz
Encargado del Comité Paritario
mario.soto@ceiaquimahue.cl
DSC04535  

 

Srta. Fernanda Toledo Padilla
Encargada de Comité de Aplicación y Bienestar
fernanda.toledo@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

 Sra. Yolanda Pascal Olave
Secretaria
yolanda.pascal@ceiaquimahue.cl

Equipo de Recursos Materiales

 

 

 

 

Sra. Evelyn Cardoza Muñoz
Encargada de Multicopiado e Impresiones
evelyn.cardoza@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

Sra. Gladys Del Carmen Rivera Navarro
Encargada de Inventario y Materiales Didácticos
gladys.rivera@ceiaquimahue.cl

Equipo de Mantención e Infraestructura

DSC04518 Sr. Mario Andrés Burgos Gatica
Encargado de Mantención e Infraestructura
mario.burgos@ceiaquimahue.cl
DSC04572  

 

 

 

Sr. Héctor Arnoldo Fernández Pascal
Auxiliar de Mantención
hector.fernandez@ceiaquimahue.cl

EQUIPO DE AUXILIARES

IMG-20180321-WA0003  

 

 

 

Srta. Mariana Roxana Aguayo Mora
Auxiliar Servicios Menores
mariana.aguayo@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

Sra. Victoria Irene Sierra Espinoza
Auxiliar Servicios Menores
victoria.sierra@ceiaquimahue.cl
Sra. Macarena del Pilar Coloma Gonzalez
Auxiliar Servicios Menores
macarena.coloma@ceiaquimahue.cl