Menú Principal

Asistente de la Educación

EQUIPO PSICO-SOCIAL

Srta. Isamar Loreto Rifo Velozo
Psicóloga
isamar.rifo@ceiaquimahue.cl
Srta. Marcia Elena Toledo Mardones
Trabajadora Social
marcia.toledo@ceiaquimahue.cl

 

EQUIPO DE INSPECTORES

carmen  

 

 

 

Srta. Carmen Marisol Pérez Aguilera
Inspectora
carmen.perez@ceiaquimahue.cl
deasy  

 

 

 

Srta. Daisy Fernández López
Inspectora
daisy.fernandez@ceiaquimahue.cl
IMG-20180321-WA0007  

 

 

 

Srta. Claudia Constanza Merino Viveros
Inspectora
claudia.merino@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

Sra. Viviana Alejandra Navarrete Fierro
Inspectora
viviana.navarrete@ceiaquimahue.cl
DSC04518  

 

 

 

Sr. Mario Andrés Burgos Gatica
Inspector
mario.burgos@ceiaquimahue.cl

 

EQUIPO ADMINISTRATIVO

Angela  

 

 

 

Srta. Ángela Aracely Vallejos Tranamil
Secretaria Administrativa
angela.vallejos@ceiaquimahue.cl
IMG-20180321-WA0001  

 

 

 

Srta. Sandra del Pilar Panchilla Henríquez
Asistente Administrativo
sandra.panchilla@ceiaquimahue.cl
IMG-20180321-WA0002  

 

 

 

Sra. Ana Carolina Vergara Durán
Encargada de Adquisiciones
ana.vergara@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

 Sra. Yolanda Pascal Olave
Asistente Administrativa
yolanda.pascal@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

Sra. Evelyn Cardoza Muñoz
Encargada de Fotocopias
evelyn.cardoza@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

Sra. Gladys Del Carmen Rivera Navarro
Encargada de Mantención
gladys.rivera@ceiaquimahue.cl

 

EQUIPO DE AUXILIARES

IMG-20180321-WA0003  

 

 

 

Srta. Mariana Roxana Aguayo Mora
Auxiliar Servicios Menores
mariana.aguayo@ceiaquimahue.cl
 

 

 

 

Sra. Victoria Irene Sierra Espinoza
Auxiliar Servicios Menores
victoria.sierra@ceiaquimahue.cl
DSC04572  

 

 

 

Sr. Héctor Arnoldo Fernández Pascal
Auxiliar Servicios Menores
hector.fernandez@ceiaquimahue.cl